Красные пятна, чешутся, выпуклые

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Крапивница, танзилит, трахеит.
Здравствуйте, Появилась сыпь около месяца назад, сначала была редкой, в неделю высыпало около 2-3 покраснений. Сейчас сейчас только на одной ноге насчитывается около 50 покраснений. Покрасненения выпуклые, чешутся, горячие.
Все время были только на ногах недавно появились на руке и на шее. Подскажите что этл может быть? Мазалась акридермом и финистилом - не помогло. Пила Супрастин и Лоратодин, тоже не помогло. Заранее спасибо за ответ.
У меня крапивница с 12 лет и это на нее не похоже.
Обратиться в больницу сейчас возможности нет из-за коронавируса.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-01 13:01
Добрый день.

У вас высыпания сохраняются?

С уважением.