Красные выпуклые пятна чешутся

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: -----
Здравствуйте, вчера выскочили красные пятна чешутся поспала стала ещё больше что это такое как с этим бороться и заразно ли это! Вчера так резко это началось буквально за три минуты и пятна встала с утра и на ноге осыпало вчера ела один мандарин открывала новый порошок Тайд но по идее не должно на это раньше веть я кушала мандарины и стирала не понимаю что такое
Теги: красные пятна на теле чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-03 21:29
День добрый ИРА, это проявления крапивницы. Спровоцировать могли чем угодно и порошком и мандарином и ещё чем-то. Сейчас вам необходимо принимать супрастин, сорбенты, высыпания можете смазывать синафланом. Если не будет облегчения, обратитесь на очный приём. Удачи!