У малышки высокая температура

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
У малышки (7 мес) 8 дней назад был ларенгит с высокой температурой, пили 5 дней супракс, от кашля проспан, когда температура упала делали ингаляции с пульмикортом, отсасывала слизь и промывала нос аквалором. Все наладилось, отвели искупать в баню, и сегодня опять температура под 40, дежурные врачи не принимают уже, скорая сделала тройчатку температура упала до 37 на 2 часа и опять начала подниматься. Что это может быть? Начать снова давать антибиотик?
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 января 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-10 22:01
Добрый день.
В такой ситуации необходимо начинать жаропонижающее в возрастной дозировке, отпаивать ребенка и обратиться к врачу.