Высокая температура

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера у моего 9 летнего сына поднялась температура. До этого были кашель и насморк. Температура была 37,6. Вызвали педиатра, но она кроме грудного сбора нам ничего не выписала. Вечером у сына поднялась температура до 39,6. Дали парацетомол, но его действия хватило на 3 часа. Сегодня температура 39,2. Скажите, пожалуйста, какие препараты нужно принимать при такой температуре? Но что бы они были в аптеке без рецепта врача
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Юлия!

Я могу только дать совет начать давать противовирусные средства (виферон. Лаферобион, например), обильно поить.
Надо срочно показаться снова врачу, чтобы ничего не пропустить!
Расскажите потом, как у вас дела.

Выздоравливайте!