Высокая температура по утрам

Спрашивает: Анна Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, дочке 1.1, лежали в стационаре с ларингитом, кашлем и горлом, лейкоциты были 19, нам прокололи аб, они упали до 8 и нас выписали. Через день в 5 утра ребёнок горячий, меряю темп-38, симптомы болезни отсутствуют. Сьездили к двум врачам, лёгкие чистые, горло тоже. Темп 37.2 весь день и ночь. На след день утром опять горячая, вызвали педиатра, предположила зубы, 4 шт лежит. Темп сама упала до 37. Сейчас опять 38 с утра. Идём кровь сдавать и мочу. Что ещё проверить? Из за чего темп поднимается только утром? Не хочется пропустить важное. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 сентября 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-07 22:04
Добрый день.
Результаты анализов готовы?
annasib 2018-09-07 22:30
Добрый вечер, анализы мочи и кровь в норме, только гемоглобин упал до 103. Остальное в пределах нормы, формула не изменена. Темп нормализовалась два дня назад, даже стала пониженной, 36.3. Могла быть темп как последствие вируса?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-08 14:57
Так может протекать вирусная инфекция.