У дочки срастаются малые половые губы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у дочки вульвит. Склеиваются малые половые губы. Иногда жалуется на зуд. Есть покраснения(как будто кровь запеклась под кожей) нам назначали локоид(мазь), крем avene, и ванночки с ромашкой. Но все это проходит совсем на чуть чуть. Через пару месяцев начинается все снова. Помогите пожалуйста. Заранее Вам очень благодарны)
Теги: половые губы девочки, у дочки на половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-11 21:31
Могу вам предоставить хороший источник информации и рекомендаций:

http://lib.komarovskiy.net/sinexii-polovyx-gub-samojlenko-vv.html