Махрушки у малых половых губ

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! На приеме у гинеколога у меня обнаружили какие-то махрушки у малых половых губ. Не могли бы Вы сказать, что это и что будет если их не прижигать? Алёна
Теги: махрушки, половые губы, махрушки, прижигание, прижигание половых губ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2011 года

2 ответа

гинеколог 2011-02-10 19:32
Здравствуйте! Уважаемая Алёна, трудно поставить вам диагноз по столь образному названию вашего заболевания- "махрушки", к тому же, не видя вас. Не могли бы вы, дословно передать слова врача.
P. S. Будьте здоровы!!!
Алёна 2011-02-11 13:30
Мне послышалось что он так сказал. Надо сходитьи уточнить диагноз. Спасибо Вам за ответ.