Тянет справа внизу живота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, у меня уже на протяжении месяца периодически тянет справа внизу живота. В один день была очень резкая боль, испугалась, что аппендицит, вызвала скорую. Меня отвезли в больницу, посмотрели, сказали, что это не аппендицит. Взяли анализы, они были хорошие. Сказали, что либо кишечная колика, либо что-то гинекологическое, киста, например. Пошла к гинекологу, она посмотрела, сказала, что все нормально, кисты нет. Но тянуть справа продолжает. Что это тогда? Не знаю, к какому врачу еще обратиться.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 мая 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-13 10:12
Здравствуйте.
Нужно обратиться к вашему терапевту и обследоваться. УЗИ органов брюшной полости, малого таза, при наличии показаний- колоноскопия.
Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2018-05-13 10:39
Спасибо.