Тянет который день низ живота справа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у гинеколога была, всё впорядке, узи, осмотр, яичники в порядке. Врачи-знакомые говорят - почки, кишечник или апендицит? Это же разные органы, должен быть простой ответ, почему никто не может сказать что это именно?
Теги: тянет низ живота справа
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-09-18 15:32
Здравствуйте.
Если бы все было так просто, не надо было бы иметь многомиллионную армию медиков. А если Вы хотите знать сразу и наверняка- предложите разрезать и посмотреть.
А без шуток- покажет время и динамика самочувствия и анализов. Главное- не упустить что-то серьезное.
Так что наблюдайтесь в динамике, а если боли значительные- госпитализация и лапароскопия под наркозом.
Удачи.