Тянет шею после пункции щитовидной железы

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Узлы в щитовидной железе
Здравствуйте, неделю назад сделала пункцию узла щитовидной железы, узел 3 см на 2,5см, после процедуры сутки болело место узла, было больно глотать, говорить неприятно, через сутки прошло, осталась не сильный дискомфорт в узле при глотании и спустя неделю так и остался, так же не могу нормально спать слегка давит область шеи, и тянет как буд то продуло. Раньше ни чего не беспокоило. 1) Нормально ли это после процедуры 2) через какое время примерно должно пройти?
Категория: Хирург
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, определенный дискомфорт после пункции вполне возможен, переживать не стоит. Он не должен быть длительным, в ближайшее время все должно пройти.