После пункции душет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, после пункции узлов щитовидной железы все было хорошо но через дней 10 началось здавлевание шеи, стало душить. Что это может быть? Пункция показала что все узлы доброкачественные.
Категория: Хирург
Добавлен: 24 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, при сохранении симптомов рекомендую повторить УЗИ щитовидной железы.