Тянет ногу

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Тянет правую ногу. Ощущение не понятные. Толи тянет. Толи просто ноет. Не сильно но дискомфорт есть. Между пахом и ногой где сгиб ноги пресутствует маленькая горошина. Ходила к хирургу говорит лимфоузел. Это может быть как то связано? И на ноге вот такие маленькие венки. Может не вены. Скажите пожалуйста что это? Не опасны ли они? Фото вышлю. Зарание большое спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 июня 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-16 18:18
Здравствуйте !
Сделайте ИФА на сифилис.
Венки - не могут быть причиной лимфаденита.
Если анализ будет отрицательно, Обратитесь к гинекологу, очно.
Яна 2017-06-16 19:23
А что такое ифа на сифилис? У меня с пол года болел правый бок. Говорили аднексид. При этом отдавало в ногу. Неделю назад выяснилось что киста правого яичника была лапароскопия. На 3 день после аперации начало тянуть именно верхняя часть до колено. Это может быть как то связано? Если ифа это анализ на сифилис. То я сдавала в дневном стационаре когда лечила аднексид
Яна 2017-06-16 19:45
Такой анализ? Я вам вышлю фотографию
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-17 00:24
Да.
Тогда, нужно разбираться с гинекологами.
Скорее всего, это - лимфаденит от аднексита!