Тупая боль в низу живота, цикл изменился с 28 до 25 дней,

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: З7
Здравствуйте, обнаружено на УЗИ анэхогенное образование 14 мм, гладкостенное аваскулярное радом с яичником, так по симптомам немного тянет низ живота тупая боль, цикл с 28 стал 25 дней, в анамнезе гипотериоз, миома, фиброзно- кистозная мастопатия. Посоветуйте как избавиться от кисты? Снимок и УЗИ прилагаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-16 14:55
Здравствуйте. Никак. С такими кистами спокойно живут годами. И болеть она не может при таком размере, поверьте
Платная консультация
Зоя 2017-06-16 15:00
Дело в том что я планировала Эко в следующем цикле, но возьмут ли меня с такой кистой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-16 15:03
Возьмут, она не является противопоказанием
Платная консультация
Зоя 2017-06-16 16:26
Спасибо за ответ, вы можете объяснить влияет это киста на фолликулы, в марте у меня были фолликулы до 5-6 в я яичнике, а сейчас по одному.