Тупая боль в низу живота, цикл изменился с 28 до 25 дней,
Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: З7
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, обнаружено на УЗИ анэхогенное образование 14 мм, гладкостенное аваскулярное радом с яичником, так по симптомам немного тянет низ живота тупая боль, цикл с 28 стал 25 дней, в анамнезе гипотериоз, миома, фиброзно- кистозная мастопатия. Посоветуйте как избавиться от кисты? Снимок и УЗИ прилагаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2017 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-16 14:55
Здравствуйте. Никак. С такими кистами спокойно живут годами. И болеть она не может при таком размере, поверьте