Туннельный синдром

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, последние 2 недели при работе с мышкой правая рука либо болит либо немеет. Обратилась к хирургу, про диагноз ничего мне не сказал и выписал курс лечения. И не объяснил для чего эти таблетки нужны, про них я прочитала в интернете. Фармацевт в аптеке удивилась такой дозе лекарств, сказала, что много и над их по другому принимать и в другом количестве. Скажите, это нормальная доза или как надо принимать эти таблетки? И какие противопоказания есть у этих таблеток и побочные действия?
Вот курс лечения:
Ксефокам 8 мг, 1 таб. 2р/д 15 дней
Омепразол 1 таб на ночь 15 дней
мильгамма композитум 1 таб 3р/д 1 месяц.
Спасибо за помощь!
Категория: Хирург
Добавлен: 21 марта 2016 года

2 ответа

Здравствуйте, подобная дозировка не превышает максимальную суточную дозу и может приниматься и более длительно при необходимости(решит врач), поэтому переживать не стоит и обязательно принимайте омепразол
Платная консультация
Виктория 2016-03-21 14:32
Спасибо за ваш ответ!