Доза трентала

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня ЧАЗН, назначили кавинтон. От него болит голова. До приема капал трентал, все хорошо. Почему после недельного курса приема кавинтона начался озноб по утрам, длится примерно час? Дома тепло, а меня тресет. Кавинтон принимаю 3 раза в день по 1 таблетке в дозировке 5мг. У трентала в таблетках доза 100мг и 400мг. Какую дозу выбрать, чтобы было как у кавинтона? Или количество раз приема трентала уменьшить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 сентября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-09-06 14:35
Здравствуйте. Возможно у вас реакция на приём кавинтона выражающаяся в головной боли. Трентал можно принимать по 100 мг 2 раза в день во время приёма пищи, курс приёма 1 месяц.