Туб. Инфицирование

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Туб. Инфицированность, всд по ваготоническому типу
Здравствуйте, в 2004 году у мен был вираж туб пробы, я стояла на учёте фтизиатра, но мне никакие лекарства не принимала, сейчас в диагнозах пишут - туб. Инфицирование. Что мне делать и как это лечить?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-02-08 18:34
Здравствуйте, Анжелика! Вам по всем вопросам надо обратиться к участковому фтизиатру в тублиспвнсер. Пульмонологи ни инфицированием туберкулезом ни самим туберкулезом не занимаются. Это прерогатива фтизиатров.