ТТГ 100

Спрашивает: Айдана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
В начале ТТГ -0,3 потом лечили тирозином стало 64, потом перестала что либо принимать, теперь 100, чем это опасно?
Теги: ттг 100
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 июня 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-07-28 13:21
Здравствуйте. У Вас снижение функции гормонов щитовидной железы на фоне приема препаратов. Вам нужно обязательно регулярно наблюдаться у врача - эндокринолога, который подберет Вам необходимую дозу препаратов.