Дозировка препарат L тероксин

Спрашивает: Елена Петровна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, удалена щитовидная железа
тотальная тиреоидэктомия в 2011г, принимаю L-тероксин 125мг, последний результат ТТГ4-20,31, ТТГ-0,05, надо ли увеличивать или уменьшить дозировку L-тероксина.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 июля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-15 15:11
Здравствуйте, Елена Петровна.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации. Уточните, пожалуйста:
  1. По какому поводу была удалена щитовидная железа? Полный диагноз.
  2. "последний результат ТТГ4-20,31, ТТГ-0,05" – дата сдачи анализов и их нормы по Вашей лаборатории?
С уважением, Надежда Сергеевна.