Цвет мочи при патологии печени

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я вам уже писала про цирроз печени. Хочется узнать у вас при патологии печени всегда темная моча или только утром? Заранее спасибо за ответ. У меня моча вроде светлая и днем и вечером утром я не обращала внимание но по моему светлая.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 сентября 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-09-12 22:55
Арина! Моча утром становится цвета крутой заварки, при нарушении работы печени.
Платная консультация
Арина 2017-09-15 20:27
Это толбко утром такого цвета моча?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-09-29 22:26
Арина! При гепатите она может быть темной весь день. Тогда и повышаются биохимические показатели крови - билирубин, АЛТ, АСТ.