Кажется, что моча темная

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите нормальный ли у меня цвет мочи? А то мне кажется, что она темная. И подскажите если бы у меня было бы что то с печенью, то моча была бы весь день темная? Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
Теги: тёмная моча фото
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 августа 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-08-19 11:12
Здравствуйте, Арина! Цвет мочи обычный, насыщенно-жёлтый. Это зависит от цвета пищи, чем больше желтых, красных продуктов, мяса, тем темнее моча. При заболеваниях печени цвет мочи постоянно измененный, темнее обычного.