Темная моча

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, обратила внимание на цвет мочи, мне кажется, что она слишком темная, вроде, больше ничего не беспокоит. Посмотрите пожалуйста, стоит ли беспокоиться или цвет в норме, из-чего она может быть такого цвета? Спасибо большое за консультацию.
Теги: моча тёмного цвета, коричневая моча
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-26 16:18
Здравствуйте.
На мой взгляд- обычная концентрированная моча. Это бывает чаще при утреннем мочеиспускании или при малом количестве выпитой жидкости.
Но намного проще- сдать общий анализ мочи и успокоиться.
Всего доброго.