Темная ли моча?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нормальный ли у меня цвет мочи? Недавно ходила в туалет мне показалось, что она темная. А сейчас сходила вроде нормальная. Посмотрите пожалуйста нормальный ли цвет? Фото высылаю. Я просто общалась на вашем сайте с гастроэнтерологом она мне сказала, что при гепатите моча целый день темная так ли это? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 марта 2018 года

3 ответа

Арина 2018-03-30 19:20
Фото сегодняшнего дня мочи.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-01 12:27
Уже устал от одних и тех же ваших вопросов. Моча нормального цвета.)
Платная консультация
Арина 2018-04-01 13:37
Извините за беспокойство и еще раз спасибо.