Температура, слабость, тошнота, моча по утрам коричневого цвета

Спрашивает: Толипова Наталья Александровна
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: щитовидная железа гипертония в желчном пузыре камни
Здравствуйте доктор я не знаю что со мной, я заболеваю уже 4 дня у меня в первый день был стул один раз в этот же день у меня была высокая температура 39.9. Все остальные три дня температура не выше 37.8. Все четыре дня у меня слабость, тошнота небольшой кашель. Моча по утрам темно-коричневого цвета.
Помогите чем сможете!
Спасибо вам заранее!
С благодарностью Ваш пациент Наталья.

Теги: температура по утрам, моча коричневая слабость, тошнота моча коричневого цвета
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 июля 2014 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-26 19:20
Здравствуйте, уважаемая Наталья.
Имея букет заболеваний решили полечиться по интернету? Не очень правильное решение, так как то, что Вы говорите, может быть и банальной вирусной инфекцией и механической желтухой, требующей экстренной хирургической помощи. Так что бросьте компьютер и обратитесь к "живому" врачу, без осмотра здесь никак не обойтись, а то потом будете локти кусать...
Удачи.
Платная консультация
Марина 2014-08-07 09:25
Добрый день! У моего мужа уже недели две держится температура 37С-37.3С, усталось, слабость, давление чуть выше нормы, кашель легкий, редкий но без боли в горле, тошнота легкая, боли в области почек. Ходил к врачу, сдавал анализ мочи, идеальный, не могут поставить точный диагноз. Под вопросом поставили мышинную лихорадку. Нужно сдать анализ на это заболевание. Скажите пож-ста, может ли подвердится это заболевание или подозрения есть на другое? Или может обратиться к врачу, но не терапевту? Спасибо заранее, с уважением, Марина.
-1
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-07 11:49
Здравствуйте.
Обследовать таких больных должен терапевт. Это означает взятие различных анализов и направление к различным специалистам. Берут, в том числе, и анализы на инфекционные заболевания, в случае подтверждения лечащим врачом будет инфекционист. А может быть выявлено любое заболевание, для этого и берут анализы на всевозможные заболевания.
Удачи.

-2