Сильная слабость и тошнота

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
С начало появился сухой кашель, потом насморк, температура выше чем 37 не поднимается, начала пить ацц стало полегче, но осталась сильная слабость и тошнота. Суток за двое я ноги подморозила и болело горло, меня беспокоит слабость, сил порой нет даже встать с кровати, в январе переболела пневмонией, после выписки по анализам было недостаточно лейкоцитов, подскажите пожалуйста с чем это связано и как лечить?
Теги: сильная слабость и подташнивает четыре дня
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 апреля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-04-05 18:17
Вам необходимо обратиться к терапевту для осмотра, сдать анализы, вновь, как положено после перенесенной пневмонии, сделать рентген легких, и уже после этого задаваться вопросом о лечении. Ведь Вы же согласитесь, что перед тем как лечить, нужно знать- что лечить.
Удачи.