Цвет глаз и мочи пожелтели. Тошнит, слабость

Спрашивает: Sergey_VV
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! У меня уже неделя, как цвет глаз и мочи желтого цвета. Слабость очень сильная, тошнит, а в среду вырвало, аппетита нету, чихаю, знобит, но температуру не измерял, пил аспирин, в пот не бросала, может и была лёгкая, не почувствовал. В детстве переболел боткина. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-16 10:31
Здравствуйте.
Кроме болезни Боткина- гепатита А, существует масса других гепатитов. Если Вы уверены в пожелтении глаз- вызывайте Скорую.
Удачи.