Слабость, тошнит, кружится голова. Понижена температура 36,3

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, слабость во всем теле, кружится голова, тошнит, понижена температура. Думала голодная, поела не помогло. Резко не двигалась, не падала. Есть маленький ребенок 6мес на ГВ. вчера сделали прививку. У детки повышена температура. Может усталость. Пробовала лежать, но все кружится и тошнота усиливается.
Теги: температура 36 и кружится голова, температура 36 кружится голова, кружится голова и тошнит температура 35 что это
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-22 15:50
Здравствуйте.
Если Вам плохо и становится хуже- нечего ждать, вызывайте врача или Скорую, Вас должен осмотреть врач.
Удачи.