Пониженная температура и кружится голова

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не имею.
Здравствуйте, В 3 часа ночи почувствовала себя плохо. Стала кружиться голова, темнеть в глазах, почувствовала тошноту, вскоре открылась рвота (1 раз, одна вода) Температура тела была 36.4, пульс 60-65, иногда бросало в пот. Через мин. 40-50 стало легче и я уснула. Утром стало лучше, но есть ужасная слабость, немного кружится голова, температура тела 36.2. Сейчас легла, думаю попить чай сладкий. Что такое может быть? Буду признательна за ответ, заранее большое спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-14 09:20
Здравствуйте.
Это или вирусная инфекция, или умеренные явления острого энтероколита. Сказать точнее сможет врач после осмотра.
Всего доброго.