После еды тошнит и кружится голова

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,4 дня назад пропал аппетит, через два дня, начала заставлять себя есть через силу, Теперь после каждого приема пищи, спустя несколько часов начинается тошнота, кружится голова и слабость по всему телу, беспокойный сон, Все симптомы обостраются на фоне нервов
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-10 13:29
Здравствуйте.
У Вас явные выраженные невротические проявления. Для обследования и лечения необходимо обратиться на прием к неврологу.
Всего доброго.