Желтизна кожи

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне кажется, что у меня пожелтела кожа.? Посмотрите не желтуха ли у меня? Фото прилагаю. Или мне уже кажется, что у меня пожелтела кожа. Заранее спасибо за ответ. И скажите что сначала происходит темнеет моча или желтеет кожа при патологии печени?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 мая 2018 года

4 ответа

Арина 2018-05-19 17:58
Еще фото.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-05-22 13:12
Арина! По фото не видно изменения цвета кожных покровов. Сходите к врачу терапевту на очный прием в поликлинику. При подозрении на желтуху вам врач назначит обследования. Всего доброго.
Платная консультация
Арина 2018-05-24 09:53
Скажите, а за какой период темнеет моча при патологии печени? Может ли она потемнет через 5 дней после т ого как я пила пиво или если есть проблемы с печенью она бы потемнела на следующий день?
-1
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-09-08 16:30
Арина! После приема пива в большом количестве и длительное время, моча начинает темнеть утром.