Цитомегаловирус при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
На 12 неделе беременности сдавала анализы на torch инфекции.
Анализы говорят об остром процессе в организме. Для более точного диагноза иммунолог посоветовал обратиться к инфекционисту.
Очень переживаю, т. к. это состояние представляет угрозу для плода, риск внутриутробного развития инфекции.
Сейчас 18 недель беременности.
Посоветуйте пожалуйста что делать!?
Прикрепляю результаты анализов.
Заранее огромное спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-11-06 01:42
Анна! Сдайте ПЦР Цитомегаловирус. Если ответ отрицательный, то лечение не назначается и угрозы нет.