Результаты анализа на torch

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
Помогите пожалуйста разобраться с анализами.
планируем беременность, прохожу всевозможные обследования.
В прошлом есть опыт замершей беременности на 13 акушерских неделях. заранее спасибо за ответ
Теги: anti rubella igg, anti rubella igg повышен при беременности, антитела к краснухе 60
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 июня 2015 года

5 ответов

Мария 2015-06-28 21:18
Заранее извиняюсь. Не получилось вставить изображение с результатами анализов
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-06-30 20:50
Мария! Необходимо обследоваться по цитомегаловирусной инфекции. Пройти ПЦР цитомегаловирус. После получения ответа будет ясно, какой диагноз выставить Вам по цитомегаловирусу и решить вопрос о необходимости проведения лечения. Два остальных положительных ответа подтверждают, что организм имеет защитный титр от этих двух инфекций. От краснухи Вы получали прививку. А вирусом простого герпеса тип1,2 Вы переболели.
Платная консультация
Мария 2015-07-01 15:06
Елена Владимировна, большое спасибо за ответ. Анализ пцр - это кровь? Или мазок, соскоб. Мазки я сдавала одновременно с этим анализом, никаких инфекций не обнаружено.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-07-02 14:36
Мария! Этот анализ производят из венозной крови.
Платная консультация
Мария 2015-07-03 11:18
Большое спасибо!