Цитомегаловирус на 36 неделе беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я беременна 36 недель, В 12 недель сдала анализы на цитомегаловирус. Результат LgM - 1: 200, LgG-1: 1000. Сдала анализ в 22 недели LgМ-положит, LgG пол. (4,4 е/мл), Rub LgM отр., LgG пол. (156,8 МЕ/мл). Назначили свечи виферон, после лечения в 26 недель сдала анализ на ЦМВ результат такой LgM- 1: 100, LgG-1: 1100. Что это значит? Есть ли опасность для плода? Возможны ли естественные роды и грудное кормление при таких анализах после родов?
Теги: цитомегаловирус на 18-ой неделе беременности
Категория: Иммунолог
Добавлен: 7 февраля 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-10-04 14:45
Добрый день.
При таких показателях надо следить за развитием плода, исключать внутриутробную инфекцию.
Естественные роды и грудное вскармливание можно.
Всего доброго.