Опстно или нет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,

меня зовут елена мой сын болеет уже 2 месяца и врачи не знают что с ним говорят орви но 2 месяца орви это что то не то его закололи уже антибиотиками а вот на днях послали в ОДБ к иммунологу но запись только на 17 декабря а мы с мужем боимся за него мы сдали кровь на вирусы вот такие у нас результаты скажите пожалуйста опасно или нет до 17 числа можно тянуть или лучше уже начать лечение скажите что эти анализы значат и чем он болен ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Антитела к вирус Эпштейна-Барр (VCA), LgG 200.0 ОЕд/мл
Антитела к вирус Эпштейна-Барр (EBA), LgM не обнаружено
Антитела к вирус Herpes symplex l ll типа LgM 0.50
Антитела к вирус Herpes symplex l ll типа LgG 0.50
Антитела к вирус цитомегаловирусу LgG 37.3 АЕ/ml
Антитела к вирус цитомегаловирусу LgM 0.15
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 ноября 2014 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-08-14 15:04
Добрый день.
В подобных случаях важнее предоставить информацию о текущем состоянии ребенка и результаты клинических лабораторных обследований. Начинать надо с этого.
Анализ на инфекции лучше предоставлять с референтными значениями лаборатории (нормами), так как они могут отличаться и заключение будет разное.
Также следует отметить, для назначения лечения интересует не столько анализы, сколько состояние ребенка и анализы в комплексе, только так можно сделать правильные выводы и определиться с лечением.
Всего доброго.