Lgg+ Lgm помогите

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, помогите разобраться 1995 лет назад жена переболела сифилисом, была пролечена, я тоже сдал анализы были отрицательные результаты, сейчас сдал кровь на rw анализ показывает LGg + LGm результат 3.84
Категория: Венеролог

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-15 15:26
Здравствуйте, думаю, вы обследовались методом ифа, у вас положительный результат. Необходимо обратиться в квд для долбследования.