Диагноз генитальный герпес лечение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: нет
Поставлен диагноз "Генитальный герпес". Подскажите, пожалуйста, эффективное лечение.
Теги: генетальный герпес
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 февраля 2014 года

9 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-02-05 04:52
Поставили диагноз, наверняка и лечение назначили... Какие у вас жалобы, есть ли высыпания?
Елена 2014-02-05 19:58
Спасибо большое за ответ! Но меня почему-то мучают сомнения. Дело в том, что никаких высыпаний у меня вообще нет, по крайней мере снаружи. Беспокоит жжение в области влагалища и промежности, кроме этого появились выделения розовато-жёлтого цвета. Диагноз поставили исходя из анализа крови.
Оксана 2022-12-08 22:05
У меня почти тоже самое. Пузырьков нет и не было. Появляется покраснение и щиплет между влагалищами и ягодицами. Сдавала кровь именно на ВПГ 2типа. Ige положительно. Бывает такое когда раз в месяц, Яценюк кода раз в два месяца. Сразу пью валвир.
Елена 2014-02-05 20:27
Чуть-чуть дополню результаты анализа: Вирус простого герпеса 2 типа: lgM-отрицательный, lgG-положительный.
Спасибо!
Елена 2014-02-05 20:33
В дополнение хочу добавить результаты анализа:
Вирус простого герпеса 2 типа: lgM-отрицательный, lgG-положительный.
Спасибо!
Елена 2014-02-05 21:09
Результаты на сифилис, хламидии, микоплазмы, уреаплазмы: lgA-отрицательный, lgG-отрицательный.
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-02-06 05:14
Такие результаты, я имею в виду ВПГ (герпес) почти у 100% людей и обычно при герпесе видимые пузырьковые высыпания. Причину ваших выделений надо искать в другом. К гинекологу обратитесь
Марина 2016-01-14 11:07
Добрый день! Как выглядит генитальный герпес и как его выявить?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-01-29 08:21
Здравствуйте, можете фотографии найти в любой поисковой системе интернет, выявить поможет врач венеролог или гинеколог.