Можно консультацию

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте! Можно консультацию вот сдала анализы на ковид 22.10 было отриц, потом у меня должен был прием к врачу 30.10 и потребовали анализы и я сдала повторно там обнаружили положительный lgM 3,31, было lgG 12,8 поэтому к осмотру не пошла повторно сдала 6 ноября там показывает lgm 4,4 а lgG 12,5 что это означает я могу заразить других что мне делать
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 ноября 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-08 14:33
Здравствуйте. Переболели и есть иммунитет, для уточнения заразности сдайте ПЦР мазок