1,5 года скачет t-37-37.3. болит шея, мышцы рук и бедер

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Фибриома мати, узел щитовидки, анализы на гормоны сданы, у гинеколога тоже обследовалась
Здравствуйте, в феврале 2015 года искупалась первый раз в проруби, после этого все началось, лечили от острохондроза, с оговоркой что t не бывает, лечили в отделении неврозов, но все возращается, сдала кучу анализов, все хорошие, месяц назад сдала обнаружили токсоплазмоз lgM к аг-отриц, lgG к аг-+182,2, авидность lgG к аг-51,5%; lgM к капсидному антигену VCA ВЭБ - ОТРИЦ, lgG к капсидному антигену-полож.,; lgM к цитомегаловиросу-отриц, lgG к цитомегаловиросу+1: 400, индекс авидности lgG к ЦМВ 55,6%,
анализы: ревматоидный фактор- отриц, гепатит С, Токсокароз, вич, -все отриц.
ПРОШЛА ЗОНДИРОВАНИЕ
ВРАЧ ИНФИКЦИОНИСТ СКАЗАЛА ЧТО ЛЕЧИТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО!
У МЕНЯ ВСЕ БОЛИТ И ПСИХИКА СДАЕТ, ДОМА НА МЕНЯ СМОТРЯТ НАВЕРНОЕ КАК НА СУМАШЕДШУЮ,
ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО МНЕ ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ
СПАСИБО
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-11-12 18:50
Лариса! Сдайте кровь из вены на стерильность трехкратно. Лучше в момент повышения температуры. Сдайте мазок из носа и зева на микрофлору. Сдайте анализ мочи на микрофлору. Пройдите рентгенографию придаточных пазух носа и органов грудной клетки. УЗИ органов брюшной полости и сердца. Купание в проруби вызвало обострение в хроническом очаге инфекции. Необходимо этот очаг выявить. Пройти лечение и все восстановится.