Расшифруйте анализ краснухи

Спрашивает: Alenamamochka
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аллергия- пыль. Вечно чихает, слизятся глаза, сопли. Пролечивалась. На время анализа были симптомы аллергии.
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У моей сестрички беременность 12 недель, сдавала анализ на краснуху. Сказали краснуха. LgG 19.1, lgM 4,4. Прививку делала в мае 2006 г. Это вторые анализы, первые больше был lgM, а меньше lgG. Она аллергик: пыль.
Категория: Инфекционист

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-09-27 23:54
Alenamamochka! Защитным титром от повторного заражения краснухой считается титр равный 10.0 или выше. В обследовании такой титр есть, он выше показателя 10.0. Значит повторного заражения во время беременности не будет.
Платная консультация
Елена 2016-09-28 20:16
Здравствуйте. Просто волнуют показатели lgM. Высылают первый анализ, а последний уже высылала.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-09-30 16:03
Елена! Антитела класса М могут циркулировать в крови, но это не является проявлением болезни.