Цитомегалоинфекция, вероятность инфецирования плода

Спрашивает: Макс
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 7 месяцев, сделали анализ на цмв. Результат- IgM отрицательно, IgG 80U/ ml, авидность 83%. Анализ до и в начале беременности не делался. Существует ли вероятность первичного заражения и инфецирования плода. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-15 09:55
Здравствуйте! Авидность хорошая. Вероятность первичного заражения низкая
Платная консультация
Мах 2022-04-15 10:30
Добрый день Маргарита Гегамовна, большое спасибо за консультацию.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-15 11:35
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)