Цитологическое исследование мол. Железы

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Серьёзных нет
Здравствуйте, делала УЗИ молочных желез обнаружили фиброоденому, моммолог взял пункцию. Получила результат там сказано: Материал представлен большими скоплениями эритроцитов. Клетки эпителия железы отсутствуют. Пожалуйста расшифруйте.
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 августа 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-08-06 14:15
Здравствуйте! Ваш анализ оказался малоинформативным, так как по-видимому был сделан неправильно, пусть врач переделает вам пункцию под контролем УЗИ.