Гиперплазия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста УЗИ: лоцируется двухкамерная киста 0,9*1,8см в пр. Мол железе, многокамерная киста 0,7-1,2см в лев. Мол. Железе. Гиперплазия лимфоузла правой аксиллярной области 0,5*1,2см. Множественные кисты 0, -0,7см Заранее спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 апреля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-04-22 08:02
Здравствуйте! Ваш диагноз должен звучать, как диффузная фиброзно-кистозная мастопатия (доброкачественное заболевание). Вам необходимо проконсультироваться с врачом-маммологом, чтобы у вас под контролем УЗИ провели пункцию кист, после чего результаты направили на цитологию. На основании данного УЗИ и результатов пункции врач-маммолог назначит вам лечение.