Цитограмма аденокарцинома

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, мне назначили операцию по удалению кисты и миомы вместе с маткой, сдала анализ, получила результаты по цитограмме, помогите понять может ли быть это раком? Цитограмма: полученном материале (2стекла) обнаружены элементы периферической крови, скопления клеток кубического эпителия с выраженными дегенеративными изменениями, образующие железисто-подобные структуры, часть клеток с дискариозом. Цитограмма подозрительна в отношении аденокарциномы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-08 11:15
Здравствуйте. А какие обследования вам ещё рекомендую радовали пройти при подготовке к операции?