Удлинённые месячные длятся 15 дней выделения небольшие

Спрашивает: ,_ наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в январе при сдаче цитологии по поводу удалённых месячных был поставлен диагноз cin3. В марте сдача цитологии на фоне эритроцитов скопления, пласты, папиляроподобные структуры из клеток небольших размеров округлой или округлой овальной формы сгиперхромными ядроми, неравномерно распределенных, грубым хроматиноми наличием ядрышекв единичных из них. Контуры ядер в части клеток неровные, бугристые, цитоплазма скудная, базофильная. Отмечается напластыванием клеток выраженные дегенеративные изменения отдельных клетках. Лейкоцитарная реакция незначительная. Цитограмма о. Комментарий цитограмма подозрительно к зло качественному новообразований. Вероятнее всего из клеток плоского эпителия подскажите, пожалуйста это уже рак
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 19:14
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова