Цитодогия узла

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, уважаемы доктора! Расскажите пожалуйста подробнее о заключении цитологии узла щитовидной железы у моей мамы, спасибо заранее
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-11-13 15:51
Здравствуйте, Мария.
Уточните, пожалуйста, на бланке указано Bethesda I или Bethesda II? На скане плохо пропечатано.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Мария 2019-11-13 16:03
Bethesda ||
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-11-13 16:05
К категории Bethesda II относятся доброкачественные узловые образования. То есть, данных за онкологический процесс по результатам биопсии нет.
Мария 2019-11-13 16:06
Спасибо огромное, доктор) всего вам хорошего!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-11-13 16:09
Рада была помочь.