Цистит после потери девственности

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, все началось в конце декабря. После первого ПА(незащищенного, была уверена в партнере), начался цистит. Пошла к гинекологу, прошла ПЦР, в уретре обнаружили уреаплазму 10*3-4.
Сдала мочу (реакция щелочная, лейкоциты 35-40), направили к урологу, поставили диагноз хронический цистит.
Объяснив в двух словах что и как, врач назначила 5 препаратов и сказала приходить в марте(по неизвестным причинам). Я задала вопрос, как купировать неприятные симптомы при мочеиспускании(все таки долго ждать ее следующей консультации), мне было сказано, что нужно терпеть.
Препараты, которые мне были назначены, будут указаны ниже в фото.
Естественно, такие боли терпеть невозможно. Начала пить в комплексе фитолизин, уролесан и канефрон н.
Так же, в детстве я стояла на учете с пиелонефритом, поэтому сейчас возвращение этой болезни очень возможно.
Хотела проконсультироваться по поводу лечения теми препаратами, которые мне назначили, так как как их применять указано не было, а делать что-то нужно.
Теги: девственность
Категория: Уролог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-22 18:27
Здравствуйте. Доя начала надо сдать бакпосев мочи. Симптомы можно купировать монуралом 3 г однократно.