Цистит после активного полового акта

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, через день после активного полового акта появились признаки цистита (частые позывы к мочеиспусканию, зуд, жжение) , у партера и у меня нет никаких ЗППП (проверялись недавно). Какие таблетки/вагинальные свечки принимать, если нет никакой информации? Возможности сходить к врачу сейчас нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

2 ответа

Анна 2021-11-30 06:26
Ошибка в написании. Какие таблетки /вагинальные свечки принимать, если нет никакой инфекции?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-30 18:58
Здравствуйте. Никакие вслепую. Во-первых, цистит - это воспаление мочевого пузыря, а не влагалища. Во-вторых, то, что было "недавно" зачастую уже неинформативно. Нужно сдавать анализы при жалобах.