Зуд и жжение после па с защитой

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, После полового акта с защитой(презерватив) , зуд и жжение, резь во время мочеиспускания, симптомы цистита. Но если половой акт был без защиты то все нормально. Может аллергия? Что это может быть? Как смягчить симптомы и лечится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-15 20:24
Здравствуйте. Возможно, и аллергия. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго