Бактериальный вагиноз схема лечения уреаплазма

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беспокоят симптомы бактериального вагиноза: зуд, жжение, жжение при мочеиспускании в течение пару дней после полового акта. А также боль во время полового акта.
Хочу начать терапию нео-пенотраном форте л
Метронидазолом внутрь по 500 мг 2 раза в день. На протяжении 7 дней. Не знаю, целесообразно ли использовать ещё вагинальный крем клиндамицин?
И плюс таблетки азитромицин внутрь.
Вторым этапом лактобактерии суппозитории 10 дней. И не знаю, стоит ли ещё молочную кислоту в суппозитории.
Прошу, пожалуйста, подкорректировать схему лечения. Что нужно, а что все-таки лишнее. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-17 22:07
Здравствуйте. Ваша схема далека от идеала. Если хотите, задайте мне вопрос приватно и я Вам распишу всю схему детально