Бактериальный вагиноз или аллергия на презерватив?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Мне 18 лет, вести половую жизнь начала 2 месяца назад. Все половые акты были защищенные (пользуемся презервативами). В последнее время стала замечать белые крупинки на презервативе после полового акта, эти крупинки запаха не имеют и появляются только после полового акта. Никаких выделений и зуда нет. Может ли это быть аллергия на презерватив или на смазку, которая на нем находится? Или же это какое-то заболевание?
Теги: вагиноз от презерватива, вагиноз от презервативов, бактериальный вагиноз от презерватива
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-29 15:52
Здравствуйте! Сделайте мазок на флору и все прояснится. Здоровья Вам!