Выделения, Вагиноз, Эктопия,

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эндометриоз, гастрит, цистит, всд, срк
Здравствуйте, у меня такой вопрос: 1. Почему у меня бактериальный вагиноз после лечения, как только я начинаю заниматься физ. Нагрузками(спортом) снова возвращается и после интенсивного полового акта тоже? 2. И бактериальный вагиноз ли это? А выражается это в том что в утреннее время у меня обильные выделения похожие на прозрачную воду с неприятным запахом, от которых все нижнее белье влажное? Не рожала, в мазке повышенные лейкоциты на шейке матки(эктопия вроде врожденная как врачи на очном приеме говорят, и что трогать и лечить ее не надо) назначают Далацин, либо Тержинан, данными свечами пролечивалась полный курс, половые акты в презервативах, гормоны никакие не принимаю, гигиену соблюдаю, антибиотики тоже никакие не принимаю. Сопутствующие заболевания генитальный эндометриоз. Половая жизнь регулярная
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-02 15:33
Здравствуйте. Вы сначала адекватно обследуйтесь, чтобы говорить о диагнозе. Оптимально в этом случае сдать Фемофлор - 16 (17).